Ответчик предоставил ксерокопию явно сфальсифицированного документа с якобы моей подписью.

• г. Челябинск

Ответчик предоставил ксерокопию явно сфальсифицированного документа с якобы моей подписью. Поскольку подлинника в материалах дела нет и не может быть, а на этой ксерокопии наличие моей подписи имеет следы компьютерного редактирования, у меня появилось желание доказать, что этот документ ответчиком сфальсифицирован.

Ответы на вопрос (2):

Во время судебного засдания вы должны заявить о фальсификации доказательств.

Вам нужно заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.