Пациент страдает от сильных болей в течение 18 лет после операции - История про утерянный инструмент и куда обратиться

• г. Белгород

При операции оставили в малом тазе какой то инструмент. Это было 18 лет назад. Все эти годы мучили сильные боли. Лечения не давали облегчения так как диагнозы были разные и не правильные. Сделала мрт выявили причину. Сделали операцию удалили забытый инструмент. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.