Ип не получил оплату за выполненную грузоперевозку - вопросы о пожалованию и возврате долга.

• г. Краснотурьинск

Ип выполнил грузоперевозку согласно договору-заявке, в которой указана оплата услуги по факту выгрузки. Так получилось что у ип на руках осталась только эта заявка ттн нет. заказчику прислали ттн от грузополучателя по эл. почте он отказывается платить. Скажите куда можно на него пожаловаться и как вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина. Подведомственность этого спора будет относиться к арбитражному суду. Лучше всего обратиться на очную консультацию к адвокату для выработки позиции по делу перед обращением в суд.