Скажите сколько стоят услуги юриста в представительстве в суде по разводу и разделу имущества.

• г. Троицк

Скажите сколько стоят услуги юриста в представительстве в суде по разводу и разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это два разных дела. И в каждом регионе свои расценки. развод от 10 до 20, раздел от 15-18 и выше... Все зависит от особенности каждого дела. Кому то цены Краснодарского края покажутся дорогими, а кому то наоборот дешевыми.