Что делать, если отец умер до оформления квартиры в новостройке по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец получил квартиру в новостройке по программе переселение из ветхого жилья. Ему выдали ключи приходили квитанции на его имя. Не успев оформит её до конца умирает. Мне сообщили вернуть ключ так как дом не профинансирован. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.