Как и где подать заявление о выселении таждиков из съемной квартиры из-за проблем с иностранными жильцами и порчей имущества?

• г. Кстово

Куда обращаться, и как правильно оформить заявление о выселении таждиков из съемной квартиры? В подъезде поселилось много иностранцев. Появился мусор, окурки, стало портиться имущество. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В УФМС сообщите - быть может они нелегалы

Вопрос- как правильно написать заявление