Попала на развод в салоне красоты - оплата через банк, но никакие услуги не были оказаны

• г. Мытищи

Попала на развод в салоне красоты. Оформили услуги, оплата через банк. Написала заявление о расторжении договора по 32 статье ЗОЗПП. Никакие услуги оказаны еще не были.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам отказали? Обращайтесь в суд

Здравствуйте.

Вам нужно было по ст.450 ГК РФ подавать, или будут % и пени + штрафы по кредитному договору. Так как такая компания работает с банком. Ожидайте суд

В чем заключается вопрос?

Здравствуйте!

В первую очередь нужно посмотреть документы, которые у вас есть на руках. Затем нужно написать правильную претензию, отправить ее заказным письмом с уведомлением. Затем, если не вернут деньги, обращаться с иском в суд. Если нужна помощь, обращайтесь.