Инв. 2 гр пришел штраф остановка транс сред г.Москва Улю Вавилова д 3 ТЦ ашан как обжаловать.

• г. Москва

Инв 2 гр пришел штраф остановка транс сред г.москва улю вавилова д 3 тц ашан как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить в МАДИ Постановление и продумать на чем будет основываться доводы, то есть предоставить суду факты. Или придется еще оплатить + штрафа. Вы куда обращались?