Вопросы легальности и оспаривания мобильной системы АРЕНА зафиксировавшей превышение скорости без предупреждающего знака

• г. Ижевск

В городе попал под мобильную систему АРЕНА, зафиксировала превышение на 25 км/ч. Предупреждающего знака о том, что там может быть камера, нет. Вопрос в следующем, законная ли такая установка камеры, со стороны сотрудников и можно ли оспорить такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Отсутвие знака видеофиксации не запрещает устанавливать камеры. Оспорить не реально