Как отсудить деньги за неиспользованный английский в Speak up - шансы на успех

• г. Москва

Очень нужен совет профессионала! Ситуация в следующем: Чуть менее года назад заключил полугодовой договор в компании Speak up на изучение у них английского языка. Заплатил порядка 37 тысяч за него. Но так получилось что прозанимался всего пару недель - так как совсем не было времени на всё это. Позвонил и попросил как бы заморозить аккаунт - мне ответили согласием. А сустя несколько месяцев, когда свободного времени у меня так и не появилось, я позвонил, обьяснив ситуацию с просьбой вернуть по возможности свои деньги (хотябы какую-то часть). Очень жалко - отдали ни за что ведь. Но получил ответ что это невозможно так как срок договора истёк. Я понимаю что в идеале нужно было действовать раньше - но всё же то, что я НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ услугами которые щедро оплатил - это есть факт. Тем более компания большая, может дорожить именем. Возможно ли в настоящее время как-то отсудить уплаченные мною деньги, и если да то каковы тут могут быть шансы на успех? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением о возврате денег за не оказанные услуги в течении 3 лет с момента,когда узнали,что Ваше право нарушено.

Да, возможно, при юридически грамотном ведении дела шансы неплохие.