В нашем доме арендатор занял площади подвала относящиеся к общедомовому имуществу. Подпадает ли это под ст.160 УК РФ?

• г. Новосибирск

В нашем доме арендатор занял площади подвала относящиеся к общедомовому имуществу. Подпадает ли это под ст.160 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадает. Но нужно узнать на каких основаниях он занимает это помещение. Обратитесь в ЖЭУ или территориальную администрацию.