Как доказать, что несостоятельны обвинения в нарушении ПДД в городе Ярцево Смоленской области 18.04.15?

• г. Смоленск

Мне пришли письма по штрафам город Ярцево Смоленской обл. якобы я на своей машине 18.04.15 два раза подряд нарушил. Штрафы по 500 руб. вопрос такой как мне доказать что это не мой штраф и меня в этот день в этом районе не было?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на постановление, в районный суд по месту совершения, представьте доказательства невиновности (справки, документы, показания свидетелей и пр.)