Прописан в квартире сестры сестра проживает в гражданском браке,

30.04.2015, 08:12
• г. Дзержинск
Вопрос №6725375

Прописан в квартире сестры сестра проживает в гражданском браке, в другой квартире в приватизации не участвовал прописала меня к себе из родительской квартиры где я имел право на приватизацию а в её квартире она заставила написать отказ на приватизацию прожил 25 лет и платил один за квартиру имеет ли она право выселить меня из квартиры в приватизации нигде не участвовал даже оказался от долей на родительское жильё так как забыл что подписал отказ от приватизации жилья сестры может ли она меня выписать.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород

Вы имеете право проживать в той квартире, в которой отказались от приватизации.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

12.06.2017, 20:53
• г. Дзержинск
Вопрос №12681913

Какие социальные льготы есть для детей по случаю потери кормильца в нижегородской области.

07.06.2017, 07:36
• г. Дзержинск
Вопрос №12653981

Я получила рвп но я все три года не подавала декларацию о доходах т.к не чем не могу подтвердить фмс наложило административный штраф 2000 р и мне сказали что по окончанию рвп до 30 сентября я должна выехать из рф и въехать и продолжать делать документы заново. При этом у меня есть дочь рожденная в рф в гражданском браке. Правильно ли это.

11.04.2017, 01:37
• г. Дзержинск
Вопрос №12403750

Могут ли призвать в армию после 27 лет в Украине, если учесть тот факт, что однажды расписался в повестке, и повесток было много, которые на руки так и не получал)?

Заранее спасибо)

15.04.2017, 13:37
• г. Дзержинск
Вопрос №12419002

Правда ли,что с 2016 года, Инн обязателен при трудоустройстве?

15.04.2017, 14:37
• г. Дзержинск
Вопрос №12419119

По религиозным убеждениям, не хочу получать ИНН, я гражданин Украины, в Украине мне ставили отметку в паспорте что "могу быть без ИНН",живу в РФ,есть ли здесь какие-либо отметки или бумага в ФНС, чтобы я мог предоставить на работе... подскажите пожалуйста.

30.03.2017, 13:42
• г. Дзержинск
Вопрос №12357233

Засчитывается ли срок в Сизо и через какое время можно подавать (заключение под стражу в зале суда 14.12.2016-приговор - 2 года общего статья 111 часть 2 п"з") ходатайство на колонию-поселение? (в колонии с 26.01.2017, с 14.12.2016 по 25.01.2017-содержание в Сизо)

26.05.2017, 11:35
• г. Дзержинск
Вопрос №12587581

Мне уже неоднократно поступал звонок из управления финансового контроля г.Москвы о возмещении мне 250000 руб за приобретение какой-то косметики через интернет. Что сейчас идет разбирательство с иностранной компанией, которая не имеет право работать на территории России. А я в числе "обманутых". При этом посылали в Сбербанк открыть счет.

27.02.2017, 21:13
• г. Дзержинск
Вопрос №12214782

Кто оплачивает услуги аварийного комиссара? Виновник ДТП вызвал аваркома, заплатил ему, теперь требует с меня половину сумму.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение