Плательщик единого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.

• г. Александровка

Плательщик единиого налога 1 группа, могу ли я торговать табачными изделиями и спиртными напиткам.

Ответы на вопрос (6):

Нужна лицензия на торговлю.

Можете при наличии лицензии.

У меня в селе находиться 2 ва магазина возле школы один ближе другой дальше который дальше мой магазин сельский совет запрещает торговать мне пивом и сигаретами а им нет как так?

Обратитесь в прокуратуру проверят обоснованность запрета.

Пишите в сельсовет требование разъяснить данную ситуацию официально. Тогда, когда будет на руках ответ - обжалуете в Прокуратуре.

По поводу торговли пивом и сигаретами консультации всегда для всех платные и дорогие.