Могу ли я торговать табачными изделиями для кальяна онлайн не регистрируя ип.

• г. Сургут

Вопрос такой могу ли я торговать табачными изделиями для кальяна онлайн не регистрируя ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно ИП или незаконная предпринимательская деятельность и по КоАП РФ ответственность с УК РФ. Вы какие действия предпринимали?