Требуется ли подтверждение диплома Крымского медицинского университета и сертификата врача-специалиста для работы в России?

• г. Симферополь

Нужно ли для работы в России подтверждать диплом Крымского мед. университета, выданный 30 июня 2000 г. и сертификат врача-специалиста, выданный 12 мая 2010 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да, иностранные медецинские документы об образовании в РФ подлежат обязательной нострафикации.