Нужно ли сейчас подтверждать диплом и сертификаты по специализации врачу стоматологу из Днр для работы в России?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли сейчас подтверждать диплом и сертификаты по специализации врачу стоматологу из Днр для работы в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По указу Президента а 2017 году врачам ЛНР и ДНР разрешено работать без подтверждения дипломов. Удачи.