Проблемы с кредитным телефоном - замена на недостойный эквивалент и утеря при нарушении договора

• г. Архангельск

Взяли в кредит телефон стоимостью 6000 тысяч он стал глючить сдали его на экспертизу а нам дали взамен другой телефон сын его потерял и он в договоре прописан стоимостью 5000 тысяч а он стоит 900 рублей что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Купите за 900 и верните, в договоре же указана марка телефона который дают на замену.