Я написал заявление в милицию теперь не знаю что делать писать заявление об уходе по собственному?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста решить проблему. Работаю я в магазине спорт товаров уже два года недавно была ревизия и я высказал мнение о том что не согласен с результатами ревизии, после чего на следующий день директор вызвал меня в кабинет и потребовал написать заявление по собственному желанию я отказался а он начал на меня кричать в итоге ударил по лицу. Я написал заявление в милицию теперь не знаю что делать писать заявление об уходе по собственному? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заставить написать заявление насильно Вас не могут. А с начальником попробуйте договориться. Если Вы свое заявление об ударе не продублируете на имя мирового судьи, то делу хода не будет. По таким делам милиция следствие не ведет.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине третий год, ревизии проводились, но не одна ревизия не была закочена. 2 года проработала без оформленя. При принятии меня на работу ревизия не проведена. До меня работали девочки (магазин работает уже около 7 ми лет) сказали что не было ревизий с открытия маназина. Решила уволиться по семейным обстоятельствам, директор магазина решила провести ревизию, хотя когда уходили другие девочки ревизия не проводилась. Директор халато относится к перемешениям, постоянные разницы между фактическим товаром и товаром по накладной, о несоответствии постоянно говорим директору чтобы она испраляла. О том исправляет она или нет не в курсе. И трудового договора я в глаза не видла и не подписывала.

Я работаю директором в продуктовом магазине, написала заявление на увольнение по собственному желанию 4.07.19, последний день работы 18.07.19. Руководитель организации провести ревизию 18.07.19. для передачи магазина не может, говоря, что ревизия запланирована на август-сентябрь 2019. Раз ревизии 18.07.19 не будет, соответственно увольнять они меня не собираются. Говорят работай до ревизии август-сентябрь. Имеют ли право не уволить 18.07.19 и принудить работать до планируемой ревизии (август-сентябрь) ?

Написала заявление об уходе по собственному желанию 17 мая, написала чтобы уволили 31 мая, работаю в аптеке, работодатель будет делать ревизию 25 мая, но у меня стоят ещё смены после ревизии, как мне быть я не знаю, что мне делать, я же уже не должна выходить после ревизии? Как по закону?

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Работаю продавцом в магазине Бристоль, написала по собстаенному желанию, на 11 день назначена ревизия, прсле ревизии я же не могу больше работать?

Написал заявление по собственному желанию с должности директора магазина с 1.11 а 8.11 была ревизия. В подчинении 8 человек. По итогам ревизии была большая недостача и начали угрожать уголовным делом. Как быть?

В нашей организации будет проводиться ревизия, я в этот день буду находиться в отпуске (являюсь беременной женщиной). На сколько я знаю на ревизию из отпуска меня вызвать работодатель не имеет права, в чем уведомила его в заявлении. На это с меня спросили заявление с просьбой провести ревизию без моего присутствия и написать что с результатами ревизии я согласна. Нужно ли мне писать данное заявление? Может достаточно просто заявления с просьбой провести ревизию без меня, а с результатами ознакомлюсь позднее. Или лучше вообще ничего не писать? Боюсь что оставят без премии, вычтут с меня все недостачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой 2 недели. Директор не подписал, сказал, что без ревизии тмц (работаю в магазине товароведом) не отпустит. Ревизия предположительно в декабре. Что мне делать в этой ситуации?

Работала не официально в магазине. При принятии на работу была ревизия все нормально. 3 года проработав без ревизий выявлена недостача, сумма не известна. Через месяц после последней ревизии проверено ещё одну ревизию, находим недостачу за 3 недели в размере 45000, на следующий день пересчитываются данную ревизию, нахожу эти деньги (халатность работодателя) с плюсом 7000 руб. через полгода не работая там, муж бывшего работодателя предъявляет требование выплатить недостачу. Имеет ли он право требовать выплатить?!

Работаю в магазине хоз-товаров.. ревизия не проводилась с начала открытия магазина (полтора года) две недели назад провели ревизию.. когда я получила на руки перечень товаров для учета.. я обнаружила в нем ряд товаров которых у нас никогда не было и ряд товаров которые у нас в магазине есть но в ревизию почему то не вошли.. в результате получился минус в большую сумму... потребовала провести ревизию заново.. хозяин согласился уже неделю делаем выборку и вносим неучтенный товар.. ревизия не окончена. Результаты еще не известны.. но при этом хозяин заставил торговать.. правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение