Я написал заявление в милицию теперь не знаю что делать писать заявление об уходе по собственному?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста решить проблему. Работаю я в магазине спорт товаров уже два года недавно была ревизия и я высказал мнение о том что не согласен с результатами ревизии, после чего на следующий день директор вызвал меня в кабинет и потребовал написать заявление по собственному желанию я отказался а он начал на меня кричать в итоге ударил по лицу. Я написал заявление в милицию теперь не знаю что делать писать заявление об уходе по собственному? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заставить написать заявление насильно Вас не могут. А с начальником попробуйте договориться. Если Вы свое заявление об ударе не продублируете на имя мирового судьи, то делу хода не будет. По таким делам милиция следствие не ведет.