Отличник погранвойск звание ветеран труда в

• г. Москва

Отказали в получении звания Ветеран труда при наличии знака Отличник погранвойск - почему?

Ответы на вопрос (1):

Знак "Отличник погранвойск" утвержден приказом Председателя КГБ при СМ СССР КГБ Андроповым Ю.В. № 53 от 8 авпреля 1969 года

Знак "Отличник погранвойск" входит в перечень ведомственных знаков отличия в труде, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда».

Обжалуйте отказ в суде