Последствия задержания несовершеннолетнего за курение и обнаружение щоколада - что грозит 16-летнему без судимости?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, что грозит несовершеннолетнему (16 лет) ,если его задержали за курение в общественном месте и при обыске нашли 0,4 грамма щоколада. При взятии смывов с ладонных поверхностей. Обнаружено то же вещество. Ранее не привлекался,. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего условный срок