Нарушение тишины - подруга включила музыку, вызвав наряд, но соседка утверждает, что правила действуют с 23 до 07

• г. Кола

Подруга в 22.10 включила музыку, тут же соседка вызвала наряд. В новостях слышала, что тишину соблюдаем с

23 до 07, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, посмотрите Закон об админ. правонарушениях вашего города.

Это лучший ответ

В Мурманской области шуметь нельзя с 22 до 8 утра. ст. 6 Закона.