Могут ли нас выселить из служебного жилья при реализации военной ипотеки в другом городе?

• г. Балашиха

Мы с супругой и двумя детьми проживаем в служебном жилье в г. Балашиха, оба военнослужащие вв мвд, квартира оформлена на жену, если я сейчас реализую свою военную ипотеку в г. Раменское, нас выселят из служебного жилья или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, а как сделают на практике - неизвестно.