Срок давности предоставления дополнительного отдыха за привлечение к исполнению обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени

• г. Оренбург

Какой Срок давности предоставления дополнительного отдыха за привлечение к исполнению обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени.

Ответы на вопрос (1):

В законе не указано, на практике можно получить как и отпуск за прошлый год - до конца 1 квартала, если не обратились и не предоставили - ничего не должны.

Так что пишите рапорт, просите прибавить к отпуску.