Проблемы при расследовании дорожно-транспортного происшествия

• г. Новосибирск

Мой автомобиль был припаркован на парковке во дворе дома, где я проживаю, вечером с верхнего этажа на машину упал фрукт помело и разбил стекло. Вызвали полицию, записали координаты очевидцев. Прошла неделя, позвонили с полиции и уточняют существенна ли для меня стоимость установки нового стекла, начали интересоваться доходом семьи, сказали, что свидетели координаты, которых мы им дали ничего не видели. Связались со свидетелями, с ними полиция по этому вопросу не связывалась. Скажите пожалуйста, куда можно написать заявление на такую работу правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.