Снятие инвалидности ребенку 5 лет с ДЦП и задержкой речи - выбор между ожиданием проблем и обжалованием решения

• г. Оренбург

Сняли инвалидность ребенку 5 лет дцп и задержка речи сказали проблемы будут придете снова дадим инв а проблемы у вас будут пока лечитесь сами. Что делать ждать проблемы или иди на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать по главе 25 ГПК РФ.