Легитимно ли начислены мне проценты в размере 70000 рублей по микрозайму в размере 18000 рублей, взятому год назад?

• г. Уфа

Брала по года назад микрозайм в размере 18000 р так получилось что выплатить не могла. Сейчас приходит письмо из национальной службы взыскания догов, что я должна почти 70000 р. законно ли начислены мне такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Проценты начисляются по ставке, оговоренной кредитным договором. Считайте сами