Право на доплату за временное замещение должностных обязанностей директора в сельской школе - возможные статьи для ссылки

• г. Барнаул

Я зам по учебной работе в сельской школе на доплате. На время больничного листа директора на меня были возложены обязанности директора. Положена ли мне доплата за время замещения. На какую статью можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение документальное оформление.