Препятствие школьной экскурсии - директор запрещает, а дети заняты после школы

• г. Санкт-Петербург

Хотим поехать с детьми на экскурсию, а директор школы не разрешает делать это во время занятий. После школы многие не могут, т.к. должны посещать кружки и спорт. Секции. Дети второго класса, поездка назначена на 13.05

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Директор вправе отказать, обратитесь в Управление образования по месту нахождения школы