Как оформить постоянную прописку в Санкт-Петербурге для внука-гражданина Узбекистана? Важные документы и сроки

• г. Ташкент

Внук учится в Санкт-Петербурге. Прибыл из Узбекистана. В настоящее время выписан из Ташкента. Его тетя может прописать его постоянно у себя. Какие документы нужно представить внуку-гражданину Узбекистана для постоянной прописки. Сколько по времени эта процедура займет.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется паспорт, миграционная карта, временная регистрация (при наличии), а также согласие собственника квартиры.

По срокам выходит 5-7 дней.