Администр. Правонаруш. Езда в нетрезвом виде, и через какое время можно получить права обратно (лишен 1,7 прошел 1 год) Спасибо.

• г. Няндома

Администр. Правонаруш. Езда в нетрезвом виде, и через какое время можно получить права обратно (лишен 1,7 прошел 1 год) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через 7 месяцев и получите после сдачи экзамена по ПДД,

Здравствуйте. Только после окончания срока лишения