Проблемы со страховкой - как решить ситуацию с отсутствием документов от командования в госпитале

• г. Грозный

Я военнослужащий вв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после

Здравствуйте! Я военнослужащийвв мвд РФ прохожу службу на территории Чеченской республике. Нахожусь на лечении в госпитале после получения зчмт, ушибам мягких тканей лица! Скоро готовлюсь к выписке. Врач говорит что на страховку документы подавать не будут, т.к. Командование моей части не предоставило в госпиталь какие-то документы! Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, командование не представило в госпиталь заключение административного расследования и справку о травме. Если вам требуется консультация, напишите мне в эл.почту

Обращаться к командиру ....