Уволили меня без объяснений и зарплату не выплачивают - как восстановиться на работу и получить долги

• г. Санкт-Петербург

Меня освободили от занимаемой должности без причин и каких либо объяснений. Поставили перед фактов, что вместо меня будет другой сотрудник. Официально я не оформлена, отработала в организации больше 7 мес. Зарплату за март не выдают. Какие мои действия,

куда мне надо обратиться за восстановлением меня на работу и выплате зарплаты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваши действия - написать иск и обратиться в суд.

Обратитесь в Комитет по труду с жалобой, а также с заявлением в прокуратуру. Удачи.

Добрый день! Для начала Вам необходимо было оформить надлежащим образом трудовые отношения. Так как Вы официально не оформлены, при обращении в суд с иском, достаточно сложно будет доказать, что Вы работали в определенной должности у определенного работодателя.