Проблема с местом рассмотрения дела - Как написать ходатайство, чтобы дело о превышении скорости рассматривалось в Кемеровской области

• г. Кемерово

У меня такая проблема! Мой брат живёт в Кемеровской области, он ехал с Алтайского края и гаишники за превышение скорости подали на него в суд, но административное дело возбуждено там, в Алтайском крае. Нам нужно написать ходатайство в суд, чтобы дело рассматривалось в Кемерово, а не в Алтайском крае, так как у моего брата место жительства и прописка в г. Кемерово. Как написать грамотно ходатайство.?

Ответы на вопрос (2):

Напишите мне в эл.почту, я составлю вам ходатайство, скину вам.

Здравствуйте, Наира.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.