Определение о снятии ареста на авто, зарегистрированном в Алтайском крае - куда обращаться?

• г. Барнаул

Арест на авто наложен судом в г. Кемеров, авто зарегистрировано в Алтайском крае, долг погашен суд вынес определение о снятии ареста. Обращаться нужно в ГИДД г. Кемерово или можно в ГИБДД Алтайского края?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в то ГИБДД, которым внесен запрет в базу. А вообще-то суд должен сам копию определения направить в ГИБДД.