Можно через суд установить порядок свиданий с отцом ребёнка, если я с ним не всем согласна в этом вопросе?

• г. Москва

Можно через суд установить порядок свиданий с отцом ребёнка, если я с ним не всем согласна в этом вопросе?

Ответы на вопрос (4):

ДА, подавайте иск об установлении порядка общения отца с ребенком.

Здравствуйте.

Да, можете установить, но в силу ст.61 СК РФ не нарушать права его. Вы обговорили это с отцом?

Здравствуйте. Да, можно.

Да, можете через суд установить порядок общения ребенка с отцом.