Оплата больничного на работе при отпуске без сохранения зарплаты - возможна ли?

• г. Балашиха

Если бабушка находится в отпуске за свой счет, в этот период беррет больничный по уходу за внучкой в связи с ее болезнью, оплатят ли такой б./лист бабушке на работе, если в этот период у нее отпуск без сохранения зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да такой больничный должны оплатить