Вопрос - Кто заменяет судебного пристава исполнителя во время его отпуска?

• г. Щелково

Я - взыскатель. Судебный пристав исполнитель ушёл на месяц в отпуск, кто вместо него, в то время когда он в отпуске должен проводить исполнительные действия в отношении должника по взысканию с него денежных средств или мне теперь ждать когда пристав придёт с отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Дело передается, замещающему лицу.