Кто ответчик в судебном споре - покупатели или их бабушка, если отказываются вернуть деньги за госпошлину после отмены продажи квартиры?

• г. Нерчинск

Продавал квартиру, документы на собственность отдал риэлтору, которого устно попросил помочь с продажей Риэлтор не уведомив и не спросив меня отдал мои документы на квартиру покупателям а те до заключения со мной договора купли-продажи заплатили госпошлину, продавать я передумал теперь бабушка этих покупателей не отдает мне документы на квартиру и требует вернуть ей деньги уплаченные за госпошлину! Кто ответчик если подам в суд покупатели или их бабушка (у нее документы)?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики и покупатели и бабушка. Удачи