Обнаженное фото знакомой выставили на сайте - полиция отказывает в принятии заявления из-за отсутствия конкретных доказательств. Как действовать?

• г. Россошь

Обнаженное фото моей знакомой выставили на сайте (создали фейковую страничку от ее лица). Она пошла в полицию писать заявление, ей отказали, мотивируя, тем, что невозможно доказать кто конкретно это сделал, хотя она знает кто точно. Что делать в этой ситуации? Есть скриншоты странички. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никто этим заниматься не будет