Я гражданка Республики Казахстан учусь в Москве, могу ли я после ВУЗа пройти офицерские курсы в России.

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Республики Казахстан учусь в Москве, могу ли я после ВУЗа пройти офицерские курсы в России.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не военнообязанная, на военном учете не состоите. Но заключить контракт на военную службу можете.