Накопленные штрафы в ГАИ - стоит ли уплачивать, чтобы не лишиться прав?

• г. Казань

Я учусь на права и имею штрафы в гаи как пешеход переходивший проезжую часть в неустановленнном месте за многие годы накопилось наверное около двух тысяч, стоит ли мне уплатить штрафы, я боюсь, что из из штрафов мне ине выдалут права, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для отказа в выдаче прав