Влияет ли процедура реорганизации на сохранение отпуска в присоединяемой организации?

• г. Астрахань

В ДОУ с 01.06.2015 начнется процедура реорганизации в форме присоединения к школе без образования нового юрлица. По графику в ДОУ я должна была пойти в отпуск с 01.07.2015.

Сохранится ли отпуск за отработанное время в присоединяемой организации?

Ответы на вопрос (1):

Какие уведомления были получены в связи с реорганизацией? Предложено увольнение? Или просто уведомляют, что начальником теперь будет ....?

Если увольняют и принимают вновь - то при увольнении получаете компенсацию за неиспользованный отпуск. И ничего не сохранится в новом месте работы.

Если перевод - сохранится.