Повреждение вещей при покупке - правомерность действий кассира и вопрос замены или возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Купила в калзедонии легинсы. В подарок дали лак для ногтей. Положили все это в один пакет. После закрытия магазина лак работы разбился и испортил легинсы. Прав ли кассир что положил все в один пакет, есть их вина? Вещь дорогая. Можно ли заменить или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вины кассира нет. Разбили лак вы по неосторожности.