Куда написать заявление когда вам угрожает сотрудник полиции?

• г. Уфа

Куда написать заявление когда вам угрожает сотрудник полиции?

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте. В прокуратуру конечно

А как проконтролировать меры принятые в отношении сотрудника ???

Потому что мне угрожает сотрудник полиции , я написал заявление участковому , он не отреагировал никак . И вообще участковый должен дать какое то уведомление о том что принял заявление?

Прокуратура ответит на Ваше обращение.