Угрожает сотрудник полиции! Куда мне обращаться?

• г. Оренбург

Угрожает сотрудник полиции! Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, обращайтесь в следственный комитет, если угрозы носят реальный характер, а также в службу собственной безопасности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.