Отказ суда в возмещении вреда здоровью и морального вреда при наличии соответствующей документации - что указать в касационной жалобе?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подтверждения вреда здоровью, с места ДТП был госпетализирован в больницу, ЗЧМТ, сотресение мозга, перелом плечевой кости с последующей операцией, В суд поданы эпикриз из больницы, счет-фактура на гвоздь для фиксации обломков кости, на больничном почти 6 месяцев. Из больницы били взяты ренгеновские снимки, но экспертизу им не проводилась, они исчезли. Суд принял решение обоютки, от возмещения вреда здоровью и морального вреда отказано, хотя даже прокурор просил оплатит, но я часное лицо, второй участник пожарная машина, Так же отказанно и потеря заработка. Подскажите пожалуйста, составляю касационную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд, Вам необходимо обжаловать решение в части признания обоюдной вины. Нужно знать, проводилась ли экспертиза для определения виновника ДТП, что указано в постановлении ГИБДД? В случае, если решение о признании вины обоюдной отменят, Вы можете рассчитывать на возмещение вреда здоровью и упущенной выгоды. Для составления кассационной жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела.

Олег! "Обоюдка" никак не влияет на возмещение вреда здоровью и морального вреда, а уж тем более утраты заработка,она может быть учтена только при возмещении имущественного вреда машинам, то есть железу.Что-то в решении суда не стыкуется.Желательно, если бы вы его реально мне показали.Удачи