Рязанская область - Москвич купил дом в деревне, но плачет, платя 100% за эл.энергию как инвалид войны

• г. Москва

Москвич... купил дом в деревне в Рязанской области... в Москве плачу за эл.энергию, как инвалид войны приравненный к инвалидам ВОВ... Правомерно ли со стороны местной администрации и электро сбытовой организации взимать с меня 100% за эл.энергию... это в Рязанской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Льготы тут