Как проверить наличие гражданства РФ, если разведен с женой и прописан на ее адресе?

• г. Санкт-Петербург

Как проверить, есть ли у меня гражданство рф? В 2008 году оформлял по упрощенке, дошел почти до конца, но развелся с женой, на жилплощади которой был прописан, и не знаю, приходило ли что-то на ее адрес по почте, какие-нибудь ответы. Может ли быть у меня гражданство, а я об этом не могу знать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УФМС с заявлением о направлении Вам решения по результатам рассмотрения вопроса о приеме в гражданство РФ. Укажите в заявлении дату обращения по вопросу приобретения гражданства, куда Вы обращались по вопросу приобретения гражданства, а также все Ваши данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные, адрес, по которому Вы сможете получить ответ).