Пропущенное извещение от ГИБДД о штрафе нарушителя - Что будет, если почтовое уведомление не было получено?

• г. Москва

Штраф с ГИБДД.

На сайте ГИБДД увидел штраф, с фото-фиксатора, который был оформлен 15 числа,6 месяца. С того момента мне ни извещение не приходило, ни само письмо на почту. Приходил на почту, сказали что такого письма не поступало, на мою фамилию и адрес. Что будет мне за это есть

1)письма нет на почте

2)извещение не приходило

3)его уже почти месяц нет

Хотя унас есть право оплатить штраф в пол суммы в течении 20 дней, а если я о нем и не знал, мало ли у меня дома интернета нет. Если бы я не залез посмотреть на их сайт, который через раз работает, свой штраф, я так бы о нем и не знал.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, восстанавливайте этот срок в суде. Всего хорошего.

Незнание закона не освобождает от ответственности.Идите в ГИБДД,получайте постановление и обжалуйте его